mrmoney tel 0(800)750-395

Кредит в микрофинансовой компании или банковский

bank-vs-mfo

Отличия и преимущества кредита в микрофинансовой компании и банковского кредита. Когда следует получать кредит в банке, а когда в МФО.

В данной статье речь идет про потребительские бланковые кредиты. То есть беззалоговые кредиты на потребительские нужды. Мы не рассматриваем кредиты на авто или недвижимость.

Итак, что такое банковский потребительский кредит. Это кредит на сумму от одной до нескольких месячных зарплат человека, который получает кредит. Для получения кредита необходимо обратиться в отделение банка, предоставить соответствующий пакет документов и заполнить анкету. В большинстве случаев, из документов банк потребует паспорт, ИНН и справку о доходах. Без справки о доходах сумму кредита будет уменьшено. Сегодня банки достаточно быстро научились принимать решения о выдаче кредита. Тем не менее, решение все равно придется ждать от 2 часов до 2 дней. Самое худшее, что можно прождать 2 дня и получить отказ. Только после этого идти в следующий банк. Таким образом, клиенты с плохой кредитной историей могут потратить на поиск банка, который выдаст средства недели. В большинстве случаев, деньги будут выданы на карту, которую банк попросит вас оформить. Банковский кредит выдается на срок до 3 лет. Реальная процентная ставка по банковскому кредиту составит 3-5% / мес.

Что такое микро кредит онлайн в микрофинансовой компании. Это кредит, который выдается в размере одного вашего месячного дохода. Кредит выдается без визита физического отделения. Заявка на кредит заполняется на сайте микрофинансовой компании, решение принимается в зависимости от компании от нескольких секунд до 15 минут. Например, в компании Mister Money решение будет принято мгновенно в режиме онлайн после заполнения анкеты на сайте. Из документов, требуется, только паспорт и ИНН. Данные документов вводятся в заявке, а в некоторых компаниях сканируются или делаются фото. Компания mrmoney не требует сканирования документов, а лишь ввода данных. Деньги зачисляются на любую активную банковскую карту. Микрокредит выдается на срок до 30 дней. Реальная процентная ставка по такому кредиту составит 1-2% / день.

Как видим, основным преимуществом банковского кредита является цена. Процентная ставка по банковскому кредиту дешевле онлайн кредита. Преимуществом микрокредита является простота и скорость оформления.

Таким образом, если вам необходима значительная сумма на длительный срок, например 20 тыс. 1 год, правильнее оформлять банковский кредит. В случае, если требуется незначительная сумма на короткий срок, например 2 000 на 20 дней, гораздо эффективнее не тратить несколько дней на посещение банков, а оформить онлайн кредит в интернет.

Для ускорения и простоты получения решения на сайте МИСТЕР МАНИ можно заполнить короткую анкету и получить предварительное решения за несколько секунд.

Кредит онлайн без отказаКак получить онлайн кредит. Кредитный скоринг.Кредит онлайн без звонков.Короткая анкетаМикрокредит. Как не платить МФО.Кредит в микрофинансовой компании или банковскийЭлектронная подпись простыми словамиПочему клиенты выбирают Mister MoneyЗайм денег до зарплатыБыстрый кредитКредитная историяРеструктуризация кредитаКарантин и кредитВыдаем кредиты даже в карантинВы ФЛП? А помощь в период карантина получаете?Изминения в кредитовании 2021Мистер Мани интегрировался с id.gov.uaКомпания Мистер Мани вступила в ВАФККомпания Мистер Мани интегрировалась с BankID НБУАктуальные киберугрозы в сфере микрокредитованияКредит онлайн под 0Свт в доме в период отключенийКогда МФО, а когда банк?Храним деньги в крипте