mrmoney tel 0(800)750-395

Кредитуем 2022

Компания "Мистер Мани" возобновила кредитование, которое было недоступно с начала войны.

Перезапуск кредитования произошел 13 июня. На сегодняшний день (21.06) мы не можем себе позволить перезапуск кредитования в полном объеме. Это связано и с организационными и ликвидными вопросами. Потому сейчас получить кредит могут не все. Ссуды недоступны новым клиентам. То есть, тем, что раньше не пользовались услугами компании Mister Money.
Среди постоянных клиентов предпочтение отдается тем, кто в прошлом вовремя и в полной мере обслуживал свои ссуды. После начала рашистской агресси мы все оказались в новой реальности и многие кредиты, которые были открыты до начала войны платятся с задержкой. Мы с пониманием относимся к этому. Тем не менее, для клиентов, получивших кредиты до начала войны и до сих пор не выполнивших своих обязательств важно как можно скорее закрыть старые кредиты, чтобы увеличить свои шансы на получение новых.

Со временем мы будем расширять сегмент заемщиков, которым доступен кредит от Мистер Мани в том числе и на новых клиентов.

(21/06/2022)

Кредитование во время карантинаПоздравления с ПасхойСкупой платит дваждыПослабление требований к постоянным заемщикамПромо-код на июнь 2020 от Мистер МаниCтавка сниженаКонкурс от Мистер МаниС Днем Независимости!Электронный кредитный договорПромо-код на сентябрь 2020 от Мистер МаниАндрей Матвийчук стал новым директором компании Мистер МаниКредитуем 2022