mrmoney tel 0(800)750-395

Карантин и кредит

credit-karantin

Март месяц оказался непростым для всех. Карантин, необходимость пополнить продуктовые запасы, заявления за свой счет ...

Что делать с платежами по кредиту? Часть клиентов решила покончить (рассчитаться) с кредитами, пока есть деньги. Кто то решил, «ничего платить не буду до окончания карантина». Большинство заемщиков никак не изменила поведение и продолжают получать кредиты и оплачивать их.

Что не будет если не платить кредит.
1. Согласно закону 3220 от 18.03 в период карантина заемщик может рассчитывать на то, что кредитор не будет увеличивать ставку в связи с прострочкой.
2. В течение периода карантина на имущество не будет наложено арест.

Что будет, если не платить по кредиту
1. Будет начислено стандартные проценты за весь строк кредитного договора.
2. Информация о просрочке будет передано в бюро кредитных историй.
3. Кредитный договор будет передан в коллекторскую компанию.

Как быть.
Конечно, очень важно рассчитать свои средства.
В случае если средств хватает купить необходимое, лучше в сегодняшнее время кредит оплатить.
В нашей компании есть несколько вариантов оплаты, в том числе без визита в банк. Подробнее можно почитать здесь .
Если средств на все не хватает, конечно, важно в первую очередь купить продукты питания, а остаток средств направить на лонгацию кредита.
Если средств совсем мало, лучше обратиться в кредитную компанию и договориться об индивидуальных программах. Компания Мистер Мани предлагает несколько программ реструктуризации. Даже те клиенты, которые не подпадают ни под одну программу, в случае обращения могут рассчитывать на то, что их кредитная история не будет испорченной в бюро кредитных историй, а также их кредитное дело не будет передано коллекторской компании, а останется в кредитора до лучших времен.

Связаться необходимо по тел. 0 (800) 750-395 в рабочие дни, написать на mail info@mrmoney.com.ua, или просто написать в чате главной странице .

Кредит онлайн без отказаКак получить онлайн кредит. Кредитный скоринг.Кредит онлайн без звонков.Короткая анкетаМикрокредит. Как не платить МФО.Кредит в микрофинансовой компании или банковскийЭлектронная подпись простыми словамиПочему клиенты выбирают Mister MoneyЗайм денег до зарплатыБыстрый кредитКредитная историяРеструктуризация кредитаКарантин и кредитВыдаем кредиты даже в карантинВы ФЛП? А помощь в период карантина получаете?Изминения в кредитовании 2021Мистер Мани интегрировался с id.gov.uaКомпания Мистер Мани вступила в ВАФККомпания Мистер Мани интегрировалась с BankID НБУАктуальные киберугрозы в сфере микрокредитованияКредит онлайн под 0Свт в доме в период отключенийКогда МФО, а когда банк?Храним деньги в крипте