mrmoney tel 0(800)750-395

Актуальные киберугрозы в сфере микрокредитования

kiber

Можно ли взять чужой паспорт и получить кредит в интернет?

Попробовать можно. Только следует помнить, что даже попытка таких действий будет расцениваться как киберпреступления. А за любое преступление должно быть наказание.
25 июня 2021 представители компании Мистер Мани выступили с отдельным докладом за Круглым стом с ассоциациями ВАФК, ЕМА и руководителями Департамента киберполиции НПУ на тему «Актуальные киберугрозы в сфере микрокредитования».
Представители рынка финансовых компаний договорился с руководством киберполиции Украины относительно более глубокого анализа мошенничества. Руководством полиции были предложены пути быстрой и эффективной коммуникации между рынком и правоохранителями.
В ближайшие дни будут созданы совместные платформы коммуникации.
Рынок подготовит анализ действующих схем мошенничества и передаст в департамент киберполиции.

Кредит онлайн без отказаКак получить онлайн кредит. Кредитный скоринг.Кредит онлайн без звонков.Короткая анкетаМикрокредит. Как не платить МФО.Кредит в микрофинансовой компании или банковскийЭлектронная подпись простыми словамиПочему клиенты выбирают Mister MoneyЗайм денег до зарплатыБыстрый кредитКредитная историяРеструктуризация кредитаКарантин и кредитВыдаем кредиты даже в карантинВы ФЛП? А помощь в период карантина получаете?Изминения в кредитовании 2021Мистер Мани интегрировался с id.gov.uaКомпания Мистер Мани вступила в ВАФККомпания Мистер Мани интегрировалась с BankID НБУАктуальные киберугрозы в сфере микрокредитованияКредит онлайн под 0Свт в доме в период отключенийКогда МФО, а когда банк?Храним деньги в крипте