mrmoney tel 0(800)750-395

Мистер Мани интегрировался с id.gov.ua

mrmoney-idgovua

Сервис Мистер Мани провел интеграцию с интегрированной системой электронной идентификации ID.GOV.UA.
Система ID.GOV.UA, разработчиками которой являются Министерство цифровой трансформации позволяет пройти идентификации и верификации с помощью Bank_id НБУ, ЭЦП, Mobile_id.

«Мы интегрировали все 3 варианта идентификации, однако на практике используем сейчас только Bank_id НБУ так как два других не сильно популярны у наших клиентов. Вообще, я бы рекомендовал нашим клиентам и не только обратить внимание на mobile_id. Думаю в таком варианте идентификации есть будущее. Достаточно комфортно.» отметил ИТ директор компании Виталий Бачинский.

Чем идентификация через ID.GOV.UA отличается от вариантов которые использовались сервисами онлайн кредитования до сих пор.
Операционный Директор компании Мистер Мани Андрей Матвийчук отмечает, что Bank_id НБУ от ID.GOV.UA интегрирован практически со всеми банками Украины. Таким образом вероятность не найти свой банк сводится к нулю.

Зачем идентификация и что это такое вообще?
Идентификация - это подтверждение личности. Простыми словами, когда клиент хочет получить услугу в онлайн, например получить кредит, он вводит данные своих документов. Затем переходит на страницу Bank_id, которая позволяет выбрать любой банк и войдя в интегрет-банк, клиент подтверждает, что именно он получает онлайн услугу.
Таким образом подтверждения личности позволяет практически до нуля снизить случаи получения финансовой услуги не на свое имя. Компания Мистер Мани таким образом сегодня проверяет всех клиентов, которые впервые подписывают с нами договор.

PS. Мы не можем не отметить, что Министерство цифровой трансформации сделали крутой современный сервис. Это редкость для государственных учреждений. Так держать. Спасибо.

Кредит онлайн без отказаКак получить онлайн кредит. Кредитный скоринг.Кредит онлайн без звонков.Короткая анкетаМикрокредит. Как не платить МФО.Кредит в микрофинансовой компании или банковскийЭлектронная подпись простыми словамиПочему клиенты выбирают Mister MoneyЗайм денег до зарплатыБыстрый кредитКредитная историяРеструктуризация кредитаКарантин и кредитВыдаем кредиты даже в карантинВы ФЛП? А помощь в период карантина получаете?Изминения в кредитовании 2021Мистер Мани интегрировался с id.gov.uaКомпания Мистер Мани вступила в ВАФККомпания Мистер Мани интегрировалась с BankID НБУАктуальные киберугрозы в сфере микрокредитованияКредит онлайн под 0Свт в доме в период отключенийКогда МФО, а когда банк?Храним деньги в крипте